ID # A6921
9 450 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: пешего туризма, велосипедных поездок, скалазания, геокэшинга, каякинга.

Garmin GPSMAP 66ST - портативный GPS-навигатор премиум-класса с подпиской на спутниковые изображения BirdsEye и картами TopoActive Europe. Имеет большой цветной дисплей 3" с отличным качеством изображения при солнечном свете для удобного просмотра информации. Поддерживает нескольких глобальных навигационных спутниковых систем (GPS, ГЛОНАСС, Galileo) для отслеживания ваших путешествий в сложных условиях. Вы можете использовать расширенные возможности беспроводных подключений для поддержки Active Weather с актуальными прогнозами и анимированным погодным радаром, а также Geocaching Live для мобильной синхронизации и обновлений. Обеспечивает до 16 часов работы батареи в стандартном режиме GPS и 1 неделю в экономичном режиме (две батарейки AA) для сокращения количества подзарядок. Устройство включает в себя светодиодный фонарик и маячок SOS, который можно использовать в экстренных ситуациях.

Комплектация: навигатор GPSMAP 66ST, доступ к сервису BirdsEye, карта TopoActive Europe, USB кабель, зажим с карабином, руководство пользователя.

Тип батареи: 2 AA (продаются отдельно); NiMH или литий-ионные (рекомендуется)
Тип экрана: трансфлективный цветной TFT
Показатели:
- Разрешение экрана: 240 x 400 пикселей
- Встроенная память: 16 GB
Вес: 230 г
Размеры: 6,2 x 16,3 x 3,5 см
Размеры экрана: 3,8 x 6,3 см (диагональ 7,6 см)
Особенности:
- высотомер;
- электронный компас;
- барометр;
- функция геокэшинга;
- светодиодный фонарик;
- беспроводное соединение Bluetooth, Wi-Fi;
- соответствует военным стандартам по воздействию температурных и ударных нагрузок, а также по водонепроницаемости (MIL-STD-810G).

Характеристики
  • Производитель GARMIN
  • Краткое описание