ID # 9228.01071
70 леев
в рюкзак
есть на складе

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 80 леев

Рекомендуется для: зимнего трекинга, лыжных походов.

Если вы собрались в горы или в поход в зимнее время, то туристический спальник Alexika Iceland непременно вам пригодится. Он сочетает в себе элементы концепций Soft Space и Protective Shell, которые защитят вас от холода и влаги, сделав сон максимально приятным.

Основная задача Soft Space - погрузить вас в мягкий комфортный кокон. Специальный воротник расширяется в зоне плеч, плотно прилегая к телу и не давая холодному воздуху проникнуть внутрь мешка. Анатомический капюшон стал одной из особенностей спальных мешков компании Alexika в сочетании с валиком вокруг лица. Внутри капюшона есть отделение для подушки или любой другой вещи, которую вы хотите положить себе под голову. Благодаря утеплителю APF-Isoterm 3D вам обеспечен комфорт даже при температуре -12°C.

Главный элемент Protective Shell - это внешняя оболочка спальника, испытывающая высокие нагрузки на истирание и агрессивное влияние внешней среды. Она производится из прочной ткани Polyester 190T, усиленной плетением RipStop. С внешней стороны ткань покрыта пропиткой WR, а с внутренней стороны - слоем полиуретана с водонепроницаемостью не менее 250 мм водяного столба (это практически легкая мембрана). Центральная часть спальника сделана из паропроницаемой ткани, что позволяет не конденсировать влагу внутри спального мешка.

Удобная люминесцентная петелька позволит быстро отыскать замок молнии в темноте. Чтобы замок «не закусывал» ткань, вдоль молнии расположена комбинированная лента. Прочный компрессионный мешок из ткани Oxford 150D позволяет уменьшить транспортный объем на 30-40%.

Материал:

- Наполнитель: 500 (2x250) г/м2 APF-Isoterm 3D

- Материал внешний: Polyester 190Т, Polyester 190Т Diamond RipStop

- Материал внутренний: Polyester 190T

Температурные показатели:

- Экстремальная температура: -26°C

- Комфортная температура: -6°C

- Верхняя температура комфорта: 0°C

Вес: 2.6 кг

Цвет: grey

Размеры: 230 x 90 х 60 см

Размеры в сложенном виде: 46/36 x 30 см

Рекомендованный рост пользователя: до 190 см

Особенности:

- анатомический капюшон;

- отделение под подушку с двумя входами;

- широкий тепловой воротник, закрывающий плечи на 360°;

- люминесцентная петелька на замке молнии;

- лента от «закусывания» молнии;

- внутренний сетчатый карман;

- внешние петли для сушки и проветривания спальника;

- компрессионный мешок.


Стоимость аренды: 70 леев/день
Стоимость продажи: 1600 леев


Характеристики
  • Производитель ALEXIKA