ID # A3616
8 800 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: дайвинга.

Классический поточный поршень, объединённый с классическим поточным клапаном второй ступени, обеспечивает надежность, долговечность и легкий уход. MK2 впервые была произведена в 1962 году и до сих пор является превосходным механизмом. Пример классической прямоточной, поршневой первой ступени, механизм, работающий без проблем при минимальном техническом обслуживании. Прочная конструкция и минимум деталей, в сочетание с безотказной работой - вот ключевые термины для этого классического рекреационного регулятора.



В комлект входит:

-  Манометр Scubapro Compact Gauge 400 BAR

-  Поточный клапан Scubapro R095 Octopus


 


Манометр Scubapro Compact Gauge 400 BAR - маленький, но в тоже время надежный. Корпус изготовлен из нержавеющей стали в резиновом кожухе. Высокопрочный шланг расчитан на давление до 400 атмосфер. Шкала до 400 бар. Красная зона от 50 до 0 бар. Две дополнительные петли на корпусе по бокам для удобства крепления. 




Поточный клапан Scubapro R095 Octopus - Классический поточный клапан. Обладает высоким уровнем безопасности и надежности, имеет прочную конструкцию, прост в обслуживании. Двустороннее подсоединение шланга низкого давления позволяет удобно разместить октопус под правую или левую руку. Длина шоанга - 90 см. Разработан специально для прокатных и тренировочных центров, а также для рекреационного дайвинга. Фиксированный поточный клапан VIVA позволяет выбрать правильную позицию для обеспечения безопасности и простоты в использовании. Маленький вес и компактность. Загубник из ПВХ - анатомический и прочный. Первая ступень MK2 EVO:

- Тип: поршневой несбалансированный

- Материал корпуса: хромированная латунь

- Вес: 485 г

- Рабочее давление: 300 атм.

- Установочное давление: 8,5-9,8 атм.

- Производительность: более 3000 л/мин при давлении 200 атм.

- Количество и тип портов: (4 порта LP (3/8), 1 порт HP (7/16))


Вторая ступень R195:

- Тип: классический поточный клапан

- Цельнометаллический корпус клапана: да

- Коаксильный поток: нет

- Вес: 198 г

- Производительность: 1400 л/мин при давлении 200 атм

- Регулировки: VIVA

- Шланг: резиновый, с кевларовой прослойкой

- Хомут загубника: пластиковый, многоразовый

Характеристики
  • Производитель SCUBAPRO