ID # 2448
850 леев
в рюкзак

нет на складе


Очки Polaroid Sport – это эталон качества и безопасности для широкого круга почитателей спортивного образа жизни. Солнцезащитные очки Полароид этой серии созданы не просто для защиты от солнца, но и для обеспечения надежной защиты от воздействия факторов окружающей среды во время занятия спортом, при этом не создавая ощущения дискомфорта. 



Очки Polaroid P7328A – модель, в уникальном дизайнерском решениии со сменными линзами. Очки созданы в удобной пластиковой оправе, которая превосходно сидит на лице, не мешая и надежно защищая глаза от пыли, брызг, мелких насекомых и прочих нежелательных воздействий. Линзы UltraSight IХ изготовлены по 9-слойной технологии. Стопроцентная фильтрация ультрафиолетовых лучей и степень фильтрации света класса 3 в очках Polaroid P7328A сделает нахождение на ярком солнечном свете более безопасным и менее утомительным для зрения. Уникальная поляризующая поверхность очков, полностью устраняет блики света на окружающих предметах, благодаря чему вы видите их более резкими и в более насыщенных цветах.


     


Подробнее о преимуществах очков Polaroid читайте в нашей статье.


Материал оправы: пластик
Категория фильтра: 3
Тип линзы: UltraSight IX (9 слоев)
Цвет:
- Цвет линзы: поляризованная серая
- Цвет оправы: черная
Особенности:
- Поляризационные линзы Polaroid блокируют практически 100% бликов
- 100% защита от УФ 400: поляризационные линзы Polaroid защищают глаза от вредных УФ-А, УФ-В и УФ-С лучей.
- Более высокая визуальная четкость благодаря улучшенной контрастности
- В комплекте: фирменный жесткий футляр на замке молнии с логотипом Polaroid, фирменный мягкий чехол, оригинальная салфетка, 2 пары сменных линз ( оранжевые и муляж оптических), книжка с инф. материалом


Характеристики
  • Производитель POLAROID