ID # 2380
295 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: рыбалки, рыбалки, водных видов спорта, путешествий.

Содержимое мешка Deuter Light Drypack 15 останется сухим и чистым в походе под дождём, в плавание под парусом, при строительстве песчаных замков или под ветром пустыни. Модель с объёмом 15 литров имеет плоское круглое дно и может стоять, когда заполнена. Если завернуть горловину четыре раза, мешок становится водонепроницаемым.

- закрывается свёртыванием верха

- водонепроницаемый нейлон taffeta с покрытием Carbonite PU

- швы проклеены лентой

Каждый из нас с детства мечтает стать путешественником, первооткрывателем или искателем приключений. И многие, повзрослев, стремятся реализовать свои детские мечты. Кто-то выбирает более цивилизованный отдых в отелях, но настоящие искатели приключений выбирают дикий отдых – туризм. 

К этому необходимо подготовиться очень тщательно: выбрать палатку, спальник, каремат, рюкзак, составить список необходимых вещей и продуктов, тщательно подобрать одежду и обувь.

И здесь новички допускают одну из самих больших ошибок. Они упускают из виду любые форс-мажорные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе похода.

И жизненно важными в различных ситуациях могут оказаться мобильный телефон, спички, запасной комплект одежды, медикаменты и деньги.

Какие ситуации могут возникнуть?

Первое, все связанное со стихией воды. Это может быть дождь, переправа через водные препятствия, плавание под парусом или дайвинг, сход с горы таявших снегов или водных потоков, обильное выпадение росы и т.д.

Второе, все связанное с воздухом и землей. Это могут быть сильные ветра с песком, пылевые бури, грязь и слякоть после обильных дождей, сход с грязевых потоков с гор и т.д.

Какой выход из этой ситуации?

Я рекомендую всем путешественникам и отдыхающим на природе пользоваться герметичными упаковочными мешками. 

Примером может послужить герметичный упаковочный мешок Deuter Light Drypack 15, в который Вы можете упаковать мобильный телефон, спички, запасной комплект одежды, медикаменты и деньги. Он имеет объем 15 литров и вес всего в 60 грамм. Материал мешка водонепроницаемый нейлон Taffeta с покрытием Carbonite, а швы проклеены PU лентой, что предотвращает проникновение воды и пыли.

Особенностью таких мешков является абсолютная герметичность и водонепроницаемость при правильной упаковке. 

Обращаю внимание, горловину необходимо завернуть четыре раза. 

Подобные мешки есть различных размеров, Вы можете выбрать любой на свой вкус и цвет.

Теперь спички всегда будут гореть, телефон работать, под рукой будет сухой комплект одежды и медикаменты. 

И самое главное, Вы можете быть уверены, что в любой форс-мажорной ситуации Ваши самые важные вещи и деньги будут защищены от влаги, пыли и песка. 

Вперед за приключениями!


Материал: Tafeta Carbonite

Вес: 60 г

Объем: 15 л

Габариты: 34 x 28 см

Цвет: желтый, красный, синий

Особенности:

- 100 % водонепроницаемости;

- проклеенные швы;

- фиксация при помощи пластикового замка и скрутки.

Характеристики
  • Производитель DEUTER