ID # A4586
1 150 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: туризма, альпинизма, скалолазания, кемпинга, велоспорта.


Легкий, теплый и компактный трехсезонный пенополиуретановый коврик, улучшенная версия всеми любимого Therm-A-Rest® Original Z Lite™. Выполнен из пенополиуретана с закрытоячеистой структурой, благодаря чему обладает отличной теплоизоляцией, высокой износоустойчивостью и прочностью, а также позволяет довольно комфортно спать на неравномерной, от камней и кочек, поверхности. Новая модель коврика имеет алюминированное покрытие увеличивающее теплоизоляцию и износоустойчивость коврика.

Конструкция "гармошка" позволяет коврику компактно складываться и быстро раскладываться, не возвращаясь в предыдущую форму, как другие скручивающиеся коврики. Стыки сегментов "гармошки" не допускают теплопотерь и обладают такой же теплоизоляцией, как и весь коврик. Ребристый профиль каремата позволяет улучшить теплоизоляцию за счет использования "воздушных камер".

Благодаря своим отличным характеристикам, коврик подойдет для использования в походах и восхождениях с весны и до осени всем желающим иметь легкий, комфортный и компактный каремат.


Материал: полиэтиленовая пена с закрытыми порами

Показатели: теплоизоляция R-Value - 2,6

Вес: 410 г

Размер коврика: 51 х 183 см

Размер в упаковке: 51 х 13 х 14 см

Цвет:

- silver-limon
- blue-silver

Толщина: 2 см

Особенности:

- Удобно складывается;

- Очень мягкий благодаря конструкции сот;

- Легкий;

- Практичный и износостойкий.

Характеристики
  • Производитель THERM-A-REST
  • Краткое описание