ID # A2255
3 690 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: туризма и кемпинга.

Новый коврик из серии Therm-A-Rest® NeoAir™. Технологии NeoAir™ изменили представления туристов о надувных ковриках. Теплые, супер-комфортные и экстремально-легкие, коврики нового поколения NeoAir™ XLite™ превосходят своих предшественников. Обтекаемая форма новых ковриков делает их еще более легкими и компактными, при этом без ущерба комфорту. Therm-A-Rest® NeoAir™ XLite™ отвоевал первенство по шкале веса у старших братьев. Теперь его по праву можно назвать самым легким туристическим ковриком. Его вес составляет всего 350г, при теплоизоляции R-Value=3,2.



 



Коврик NeoAir™ XLite™ можно надувать как ртом (не беспокоясь, что влага от дыхания намочит его изнутри и ухудшит рабочие показатели), так и с помощью чехла-насоса (в комплект не входит).


Материал: Polyester

Показатели: теплоизоляция R-Value - 3,2

Вес: 350 г

Размер: 168 х 51 х 6,3 см

Цвет: желтый

Размер в упаковке: 23 x 10 см

Особенности:

- запатентованная система Triangular Core Matrix в сочетании с теплоотражающим барьером делают надувной коврик непревзойденно стабильным, комфортным и "теплым", при небольшом весе и компактном размере. Разделительные перегородки создают ряды изолирующих камер, минимизируя конвективное охлаждение

- В комплекте ремнабор и стандартный упаковочный чехол

Характеристики
  • Краткое описание
  • Производитель THERM-A-REST