ID # A0098
345 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: детей.


Легкая и прочная алюминиевая емкость изготовленная по бесшовной технологии из цельного куска алюминия. Внешняя поверхность выполнена по специальной порошковой технологии. Рисунок покрыт слоем защитного полимера. Внутренняя поверхность бутылки  это пластичное антибактериальное покрытие, которое не скалывается даже при деформации алюминиевой емкости. Напитки дольше сохраняются с таким покрытием, чем без него. Широкое горлышко позволяет помещать в бутылку кубики льда или другие твердые вещества. Удобно мыть. Кроме этого бутылочки  снабжаются поилками и из них удобно пить на ходу, не проливая содержимое. Это очень удобно при занятии активными видами спорта, а также для непоседливых детей. Система от Laken надежна и герметична, кроме этого закрывается защитным чехлом от попадания грязи или пыли. Специальный теплоизолирующий чехол защищает емкость от повреждений и сохраняет температуру жидкости в ней. Яркие раскраски и веселые рисунки делают фляги Laken прекрасным подарком для детей и взрослых.


Материал: алюминий

Наружное покрытие: Transparent polyester BPA-free

Внутреннее покрытие: BPA free lining

Обьем: 0,35 л

Габариты: 165 x 75 мм

Вес: 160 г

Особенности:

- широкое горлышко позволяет добавлять в напитки кубики льда, облегчает уход за флягой;

- Крышка с защитой от попадания грязи, открывается одним поворотом;

- Абсолютная герметичность позволяет использовать флягу даже в экстремальных условиях;

- Внешняя поверхность выполнена по специальной порошковой технологии, рисунок покрыт слоем защитного полимера;

- Внутренняя поверхность обработана специальным антибактериальным покрытием благодаря чему напитки дольше сохраняются свои свойства и вкус;

- теплоизолирующий чехол с наплечным ремнем который защищает емкость от повреждений и сохраняет температуру жидкости в ней.

Характеристики
  • Производитель LAKEN
  • Краткое описание