ID # 1547
180 леев
в рюкзак

нет на складе


Специализированный водоотталкивающий спрей для обработки изделий из кожи позволяет защитить вашу одежду от негативного действия влаги, обеспечить беспрепятственную циркуляцию воздуха и сохранить первозданный внешний вид экипировки долгое время. Использование спрея абсолютно безопасно и для одежды, и для пользователя, и для окружающей среды. Состав не содержит горючих и взрывоопасных веществ, более того, средство не токсично, благодаря чему ограничений в применении Nikwax Leather Restorer практически не существует.



Nikwax Leather Restorer применяется для обработки кожаных материалов Gore-Tex®, SympaTex® и Permatex®, в структуре которых отсутствуют дышащие мембраны. Наибольшей эффективности можно добиться во время совместного применения водоотталкивающего средства с чистящим составом Nikwax Leather Cleaner. Только что почищенное изделие не нуждается в сушке перед обработкой водоотталкивающей пропиткой. Встряхните перед использованием. Следуйте инструкциям по уходу на ярлыке изделия. 





Применение (используйте перчатки):

1. Положите чистое влажное изделие на ровную поверхность.

2. Держите флакон на расстоянии 15 см от изделия.

3. Равномерно распылите спрей по внешней поверхности изделия.

4. Подождите 2 минуты.

5. Удалите излишки средства и тщательно протрите изделие чистой влажной тряпкой.

6. Внимательно проверьте, не осталось ли пропущенных участков.



Дозировка:

Одного флакона достаточно для обработки 1-2 изделий в зависимости от размера вещи и состояния обрабатываемой кожи. Примечание:

Перед использованием на изделиях из слабоокрашенной кожи протестируйте спрей на отдельном скрытом участке. Для кожаной обуви используйте Nikwax® Aqueous Wax (не смягчает кожу) или Conditioner for Leather (смягчает кожу). Для придания водоотталкивающих свойств обуви из нубука или замши используйте Nikwax® Nubuck и Suede Proof.


Материал:
Показатели:
Вес:
Размер:
Особенности:
Характеристики
  • Производитель NIKWAX