ID # A0565
315 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: для городских условий в зимний сезон: защиты от падений и травм во время гололеда.

Противоскользящие накладки на обувь для ходьбы по снегу и льду, простые и удобные в использовании. Подходят как для мужской, так и для женской обуви на плоской подошве. Накладки "WinterTrax" разработаны для людей, которые ищут простое и удобное в использовании приспособление против скольжения обуви. "WinterTrax" идеальны для пешеходов, пожилых людей, бизнесменов и всех, кто хочет быть устойчивым на снегу и льду. Специальная система катушек Skid-Lock обеспечивает Вам устойчивость во всех направлениях: вперёд, назад и в стороны. 360° устойчивости на льду и снегу. Когда Вы идете в ледоступах WinterTrax, каждый виток катушек Skid-Lock давит вниз, врезаясь в лёд или снег под вами. Ледоступы WinterTrax можно носить при температуре до -40°С, так как они сохраняют свою эластичность. Используйте их, идя на работу или домой, из школы, института или только к почтовому ящику во дворе. Они лёгкие, простые в использовании и не имеют шипов, поэтому Вы никогда не поранитесь, и сможете положить их в карман или в сумку.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Не  используйте  "WinterTrax"  при  ходьбе  в  помещениях. Накладки рассчитаны только для ходьбы по снегу и льду. При использовании избегайте гладких поверхностей без признаков обмерзания, снега или льда, таких как мрамор, керамическая плитка, шлифованный камень.


Материал: металл, каучукоподобный полимер.

Температура до: -40 °C

Вес: 80 г

Размер: 36-44

Особенности:

- подходят для мужской и женской обуви;

- естественная ходьба;

- простота в использовании;

- без шипов;

- ультралёгкие;

- стальные катушки 1.2 мм;

- количество витков на одном ледоступе - 65;

- размер универсальный (36-44);

- ледоступы WinterTrax не устраняют все риски, связанные со снежными погодными условиями, они снижают риск подскальзывания;

- ледоступы разработаны не для использования в помещении;

- избегайте поверхностей, не покрытых снегом и льдом.

Характеристики
  • Краткое описание
  • Производитель YAKTRAX