ID # A4379
195 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: путешествий, ежедневного использования.

Фонарик ручной Varta Easy Line LED Silver Light 3AAA – это компактный и удобный плоский светодиодный фонарь, предназначенный как для повседневного использования, так и для туристических походов. Данная модель гармонично сочетает в себе стильный и яркий дизайн и использование светодиодной технологии, что обеспечивает увеличенное расстояние светового луча при помощи светодиода 3x5 мм со световым потоком 28 люмен. Прочный корпус данного фонаря создан из АБС-пластика со вставками из универсальной резины и выполнен в стильном серебристом цвете. Питание Varta Easy Line LED Silver Light 3AAA производится от трех батареек AAA с возможностью непрерывной работы до 12 часов. Также стоит отметить компактные размеры и малый вес фонарика, благодаря чему он сможет сопровождать Вас везде, эффективно освещая Ваш путь.

Мы рекомендуем использовать в этой модели батареи Varta High Energy AAA, они идеально подходят для устройств такого рода, увеличивая время работы диодов фонаря.

Материал: Резина, пластик АБС;

Показатели: 28 люмен (максимум);

Дальность луча: 41 м;

Источник света: 3 x 5 мм LED;

Вес: 87 г;

Размер: 98 х 53 х 29 мм;

Элементы питания: типа ААА;

Цвет: Металлик;

Особенности:

- Компактный и удобный плоский светодиодный фонарь;

- Стильный дизайн с использованием современной светодиодной технологии;

- Светодиоды 3 х 5 мм с отдельными увеличительными линзами обеспечивают увеличенное расстояние светового луча (повышенная светоотдача);

- Прочный корпус серебристого цвета АБС-пластика с универсальной резиной;

- Удобный зажим для подвешивания.

Характеристики
  • Краткое описание
  • Производитель VARTA