ID # A4323
3 300 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: тех, кто не хочет брать с собой в путь громоздкие карематы, но любит комфорт, свойственный домашнему теплому дивану.

Коврики Sea to Summit Ultralight состоят из одного слоя воздушных ячеек Air Sprung Cells™, что позволяет им быть настолько легкими и занимать настолько мало места, насколько возможно не жертвуя при этом комфортом.  Кроме малого веса коврик может порадовать отличной теплоизоляцией, ведь он сделан из нешуршащего нетканого материала Exkin® Platinum, который отражает выделенное тепло обратно пользователю. К тому же Sea to Summit Ultralight Insulated оснащен утеплителем Thermolite®.



Технологии, применяющиеся в Ultralight :


 


Air Sprung Cells - система взаимосвязанных отсеков для воздуха, конструкция которых равномерно распределяет вес Вашего тела и обеспечивает комфорт, свойственный любимому домашнему дивану;


Multi-function valve: клапан позволяет легко и быстро надуть, сдуть или отрегулировать количество воздуха в коврике. Клапан для надувания пропускает воздух внутрь, не выпуская его обратно; предусмотрено отверстие для быстрого сдувания и небольшое отверстие для плавной регулировки степени надутости коврика.




 


Коврик тестирован сотрудниками магазина LiMon при температуре -20C.  Материал: 40D Ripstop Nylon, TPU с антибактериальной пропиткой на внутренней стороне;

Внутренняя перегородка между слоями: Exkin Platinum;

Утеплитель: Thermolite;

Количество воздушных ячеек: 181;

Вес: 480 г;

Размер: 183 x 55 x 3.3 см;

Размер в упаковке: 10 x 23 см;

Особенности:

- Многофункциональный клапан позволяет легко надуть, настроить давление и сдуть коврик;

- Внешний материал нейлон 40D Ripstop обеспечивает баланс между малым весом и долговечностью;

- Коврик в удобном чехле с ремкомплектом из 6 самоклеющихся латок и 1 запасной силиконовой вставкой в клапан;

- Очень теплый легкий коврик ))

Характеристики
  • Краткое описание
  • Производитель SEA TO SUMMIT