ID # A4939
6 340 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: путешествий.


Дорожная сумка на колесах с возможностью трансформации в рюкзак. Легкий каркас, надежные колеса и выдвижная ручка ErgoGrip с Т-образной рукояткой позволяют с легкостью маневрировать на поворотах. Если же вы спешите на такси и хотите одеть сумку как рюкзак, просто откройте заднюю часть и выньте спинку, набедренный пояс и плечевые лямки - и вот вы уже с рюкзаком.

Сумка снабжена регулируемой спинной системой Ozone Convertible, которая обеспечивает абсолютный комфорт и вентиляцию. Благодаря мягкому набедренному поясу с сеткой вы практически не будете чувствовать вес, который несете. Внутренние компрессионные стропы плотно и надежно удерживают багаж, поэтому Вы можете не волноваться даже за малейшую вещь. Для дополнительной безопасности, главное отделение имеет молнию, которую можно закрывать на замок.

На передней части фиксируется молнией съемный рюкзак на 18 л, с которым комфортно идти на экскурсии. В съемном рюкзаке предусмотрено отделение для ноутбука с мягкими стенками и отделения для журналов, а также карман на молнии для ключей и других мелочей.

С легкой и функциональной сумкой-рюкзаком Ozone 75 Convertible можно путешествовать так, как хочется!


Материал: 210D нейлон Shadow Box, 210D x 630D нейлон, 420HD нейлон

Вес: 3,15 кг

Объем: 75 л (вместе со съемным рюкзаком 18 л)

Размер: 72 х 36 х 30 см

Цвет: черный

Особенности:

- легкая конструкция с усилением в ключевых точках износа;

- складная ручка с T-образной рукояткой;

- мягкий набедренный пояс с сеткой;

- две эргономичные мягкие ручки для удобства переноски;

- встроенный съемный рюкзак 18 л с отделением для ноутбука.

Характеристики
  • Краткое описание
  • Производитель OSPREY