ID # A2030
2 465 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: туризма, альпинизма, геокэшинга, ориентирования в ходе поисковых и спасательных операций.

Простота и надежность в сочетании с современным функционалом, включая ГЛОНАСС.





Итак, ГЛОНАСС



Российская спутниковая система начала работать в полноценном режиме в 2012 году. Что же это дало заинтересованным пользователям? Используя спутники ГЛОНАСС и GPS, ваш навигатор теперь может определить свое местоположение примерно на 20% быстрее, чем в обычном GPS-режиме. Кроме того, в вашем распоряжении теперь около 24 дополнительных спутника, что исключительно полезно в таких сложных для навигации условиях, как путешествие по сильно пересеченной местности (горы, ущелья) или перемещение по большому городу.




Окно в мир


Не секрет, что комфорт от использования навигатора очень зависит от размера и качества экрана. В этой модели он 2,2-дюймовый и монохромный. А, значит, вы получите яркое и контрастное изображение вне зависимости от погоды и времени суток. Управлять прибором стало еще проще – джойстик переехал на привычную правую сторону, удобную для правшей, а навигационной кнопкой можно пользоваться даже в перчатках, что актуально для зимних видов спорта, охоты и рыбалки. Тем более что корпус навигатора традиционно защищен от влаги.





Качественная навигация



Несмотря на простоту и доступность, навигатор eTrex 10 оснащен новым эффективным GPS-приемником с поддержкой функции WAAS и технологии HotFix. Первая отвечает за высокую точность определения местоположения, а вторая позволяет прогнозировать положение спутников. Результат их совместных усилий – отличный прием сигнала и быстрая работа под плотными кронами деревьев и около высоких зданий.




Комфортный геокешинг


eTrex 10, в отличие от других простых и доступных моделей портативных навигаторов, оснащен базовой картой мира. А еще поддерживает функцию геокешинга. Теперь вы сможете загружать файлы GPX прямо в устройство, так что больше не понадобятся бумажки с координатами и описаниями тайников. А с улучшенным пользовательским интерфейсом любые манипуляции с устройством становятся не только удобными, но и приятными.




Комплектация:



Etrex 10



USB кабель



Руководство пользователя


Показатели:

- Разрешение дисплея: 128 х 240 пикселей

- Тип дисплея: монохромный

Размер: 5.4 x 10.3 x 3.3 см

Размеры дисплея: 3.6 x 4.3 см; диагональ 2.2" (5.6 см)

Вес: 141.7 г с батареями

Тип батареи : 2 AA (не входят в комплект); рекомендуются NiMH или литиевые

Особенности:

- Водонепроницаемый: IPX7

- Высокочувствительный приемник GPS

Характеристики
  • Краткое описание
  • Производитель GARMIN