ID # 2668
40 леев
в рюкзак
есть на складе

по Кишиневу 25 леев
по Молдове 80 леев

Рекомендуется для: альпинизма, горного туризма и ледолазания.

Кошки Climbing Technology Nevis Ice 10P - это классические мягкие кошки с 10 зубьями для движения по ледникам и смешанному рельефу, спортивных походов. Идеально совместимы с горными трекинговыми ботинками без рантов. Пропорциональное расположение зубьев по всей подошве кошки обеспечивает равномерное распределение нагрузки для наивысших показателей сцепления с поверхностью. Интегрированный антиподлип предотвратит нежелательное налипание снега, а пластины регулировки размера помогут подобрать оптимальный размер именно для вас. Простота и надежность этой модели, а так же ее невысокая цена делают кошки Climbing Technology Nevis Ice 10P одной из самых популярных моделей.

Особенности: - изготовлены из высокопрочной стали с технологией горячей ковки - фронтальные зубья для лучшего сцепления на отрицательном рельефе - жесткая пяточная точка фиксации ботинка с ремешком - специальная конструкция для равномерного распределения нагрузки - в комплекте гибкие пластины для регулировки размера и антиподлипы - без чехла для транспортировки и хранения.

Кошки Climbing Technology Nevis Ice 10P подойдут для размеров EU 36 - 46.

Тип мягкие 
Материал изготовления сталь
Категория использования альпинизм, туризм
Количество зубьев (шт) 10
Вес пары (г) 820
Размер EU 36 - 46
Сертификация EN 893:1999, CE, UIAA


Внимание! Оформление аренды или брони снаряжения производится только в магазине.
С правилами проката можно ознакомиться здесь.

Стоимость аренды снаряжения в день в зависимости от периода аренды:

1 - 7 дней
8 - 14 дней
15 и более дней
302520


Стоимость продажи: 1990 леев
Залоговая стоимость: 600 леев *

* При условии заключения договора об ответственности. Необходимо при себе иметь внутренний паспорт (Buletin de Identitate). В ином случае залоговая стоимость равняется стоимости продажи снаряжения.


Характеристики
  • Производитель CLIMBING TECHNOLOGY