ID # 3669
1 230 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: роллеров и велосипедистов.


Немецкая компания разработала и создала Deuter Winx - компактный специализированный рюкзак для роллеров с внешним креплением для роликовых коньков (шлема). В него легко поместится защита, сменная одежда, обувь, гидратор с водой и много чего ещё. Эта модель довольно универсальна - её можно использовать и в качестве велорюкзака.  Уникальная система спинки Airstripes System обеспечивает это одновременно с эффективной вентиляцией. Она изготовлена на базе двух фасонных профилей из пены, в которых проходит множество воздушных каналов, покрытых дышащей сеткой. Во время активного движения в канале между профилями из пены создается эффект тяги, улучшающий вентиляцию. Двухслойная конструкция, в которой объединены слои жёсткой и мягкой пены, гарантирует гибкость и комфортное распределение нагрузки. Для обеспечения идеального соответствия спинки рюкзака и спины, внутри пены находится пластичная алюминиевая стойка, которую можно изогнуть с учётом Ваших анатомических особенностей. Результат: минимальная поверхность контакта профилей Airstripes обеспечивает свободную циркуляцию воздуха на 80% поверхности спины роллера, и рюкзак сидит как влитой!


Материал:

- Deuter Super-Polytex (Прочная, легкая универсальная ткань из нитей 600 den с усиленным ПУ покрытием. Применяется для снижения веса небольших рюкзаков)

Объем: 20 л

Цвет:

- granite-spring

Размер: 50 х 26 х 20 см

Особенности:

- Внешнее крепление для роликов/шлема;

- Компрессионные ремни для дополнительной фиксации роликов (можно спрятать при ненадобности);

- Светоотражатель 3М для безопасности во время движения в сумерках и ночью;

- Совместим с любыми питьевыми системами (гидратор приобретается отдельно);

- Фронтальный карман для необходимых вещей с карабинчиком для ключей и потайным кармашком;

- Нагрудный ремень для плотной посадки;

- Профили Deuter Airstripes из двух слоёв рельефного пористого полимера обшиты сеткой AirMesh, обеспечивают минимальную площадь соприкосновения со спиной и максимальную циркуляцию воздуха;

- Гибкие алюминиевые стойки профилей позволяют изменять кривизну спинки и обеспечивать точную индивидуальную подгонку;

- Внутренний карман на молнии для ценных вещей;

- Карман для мокрых вещей в основном отделении;

- Боковые сетчатые карманы;

- Пояс для фиксации в области талии;

- Крепёж для сигнального фонарика-мигалки.

Характеристики
  • Производитель DEUTER