ID # A4330
540 леев
в рюкзак

нет на складе

Рекомендуется для: повседневного использования. Идеально подойдут для ношения в осенний и зимний период.

Городские, теплые варежки с орнаментом предназначены для повседневного использования. Варежки более эффективно сохраняют тепло рук, чем перчатки, так как по отдельности пальцы быстро замерзают. Идеально подойдут для ношения в осенний и зимний период. Модель выполнена из натуральной шерсти Merinos. Эта порода овец, которую разводят в горах Австралии и Новой Зеландии. Благодаря специальным климатическим условиям шерсть мериносов имеет уникальную структуру "плетения", благодаря чему тепло, излучаемое телом задерживается в плетении и возвращается обратно к телу. Технология работает как при низких зимних температурах, так и при высоких летних.

Преимущества шерсти Merino - натуральная, тонкая, необыкновенно мягкая шерсть, "дышащая" и хорошо сохраняющая тепло. Другой составляющей перчатки является Акрилайк, мягкое синтетическое волокно, по свойствам напоминающее шерсть. Оно долговечно, обладает повышенными теплоизоляционными свойствами. Акриловые волокна хорошо прокрашиваются, что позволяет получить пряжу ярких, насыщенных цветов; изделия из пряжи с акрилом долго сохраняют первоначальный вид.
 


Материал: Merino Wool: 45%; Acrylic: 55%

Показатели:

Вес: 135 г (L)

Размер:

- M, 115 (cyan)

Особенности:

- эластичная резинка плотно облегает запястье, предотвращая попадание снега;

- структура мериносовой шерсти позволяет согревать во влажном состоянии;

- свойством мериносовой шерсти является её способность не сохранять в себе запах пота даже после нескольких дней непрерывной носки.

Характеристики
  • Производитель KAMA
  • Краткое описание