ID # A4329
195 леев
390 леев
в рюкзак
есть на складе

по Кишиневу 50 леев
по Молдове 80 леев

Рекомендуется для: повседневного использования. Идеально подойдут для ношения в межсезонье.

Городские, однотонные, теплые перчатки предназначены для повседневного использования. Идеально подойдут для ношения в межсезонье. Комфортный крой перчатки не сковывает движения. Модель выполнена из натуральной шерсти Merinos. Эта порода овец, которую разводят в горах Австралии и Новой Зеландии. Благодаря специальным климатическим условиям шерсть мериносов имеет уникальную структуру "плетения", благодаря чему тепло, излучаемое телом задерживается в плетении и возвращается обратно к телу. Технология работает как при низких зимних температурах, так и при высоких летних.

Преимущества шерсти Merino - натуральная, тонкая, необыкновенно мягкая шерсть, "дышащая" и хорошо сохраняющая тепло. Другой составляющей перчатки является Акрилайк - мягкое синтетическое волокно, по свойствам напоминающее шерсть. Оно долговечно, обладает повышенными теплоизоляционными свойствами. Акриловые волокна хорошо прокрашиваются, что позволяет получить пряжу ярких, насыщенных цветов; изделия из пряжи с акрилом долго сохраняют первоначальный вид.


Материал: Merino Wool: 50%; Acrylic: 50%

Показатели:

Вес: 65 г (M)

Размер:
L, 100 (white)
L, 108 (navy)
L, 109 (gray)

Особенности:

- структура мериносовой шерсти позволяет согревать во влажном состоянии;

- хорошим свойством мериносовой шерсти является её способность не сохранять в себе запах пота даже после нескольких дней непрерывной носки.

Характеристики
  • Краткое описание
  • Производитель KAMA